Состав парламента

Состав Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области

(далее – Молодежный парламент)

Утвержден

постановлением Законодательного Собрания области от 30 мая 2019 года № 1042-VI
(с изменениями, внесенными постановлениями Законодательного Собрания области от 27.06.2019 года № 1074-VI, от 29.08.2019 № 1121-VI, от 26.09.2019 года № 1154-VI)

1.

Айрапетян Ваге Сережаевич

-

избран членом Молодежного парламента от Ковернинского муниципального района Нижегородской области  

2.

Баринов Максим Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Воскресенского муниципального района Нижегородской области  

3.

Березин Сергей Сергеевич

-

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту

4.

Блохина Александра Николаевна

-

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту

5.

Бычкова Нина Николаевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Спасского муниципального района Нижегородской области

6.

Вильдяскина Екатерина Ивановна

-

избрана членом Молодежного парламента от Ветлужского муниципального района Нижегородской области

7.

Воронина Диана Андреевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Варнавинского муниципального района Нижегородской области

8.

Галкин Александр Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Большеболдинского муниципального района Нижегородской области  

9.

Горбунов Денис Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа Перевозский Нижегородской области  

10.

Гусева Светлана Игоревна

-

избрана членом Молодежного парламента от Уренского муниципального района Нижегородской области

11.

Домахин Александр Алексеевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Арзамас Нижегородской области

12.

Ерофеева Татьяна Сергеевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Сеченовского муниципального района Нижегородской области  

13.

Ильин  Виталий Алексеевич

-

избран членом Молодежного парламента от Кстовского  муниципального района Нижегородской области  

14.

Кабаев  Денис Михайлович

-

избран членом Молодежного парламента от Вознесенского  муниципального района Нижегородской области  

15.

Карташев Кирилл Андреевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

16.

Каюмов Ильнур Ринатович

-

избран членом Молодежного парламента от Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

17.

Кечин Роман Вячеславович

-

избран членом Молодежного парламента от Арзамасского муниципального района Нижегородской области

18.

Ключников Денис Дмитриевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

19.

Кознова Юлия Михайловна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Чкаловск Нижегородской области

20.

Коптева Марина Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от Лукояновского муниципального района Нижегородской области

21.

Корнилова Алла Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от Ардатовского муниципального района Нижегородской области

22.

Королев Николай Сергеевич

-

избран членом Молодежного парламента от Богородского муниципального района Нижегородской области  

23.

Косулин Артем Алексеевич

-

избран членом Молодежного парламента от Городецкого муниципального района Нижегородской области

24.

Кудряшов Игорь Андреевич

-

избран членом Молодежного парламента от Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

25.

Кузнецкая Арина Родионовна

-

избрана членом Молодежного парламента от Володарского  муниципального района Нижегородской области

26.

Кузнецова Анастасия Андреевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Вачского муниципального района Нижегородской области

27.

Кустова Екатерина Вадимовна

-

избрана членом Молодежного парламента от Шатковского  муниципального района Нижегородской области

28.

Кутузова Наталья Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа Навашинский Нижегородской области

29.

Лангуев Константин Александрович

-

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту

30.

Ломаченко Оксана Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области

31.

Малинин Михаил Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту

32.

Масленникова Екатерина Андреевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Балахнинского муниципального района Нижегородской области

33.

Маслов Артем Андреевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Дзержинск Нижегородской области  

34.

Машкина Юлия Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от Тонкинского муниципального района Нижегородской области

35.

Москаленко Владимир Антонович

-

избран членом Молодежного парламента от Краснобаковского муниципального района Нижегородской области

36.

Мочалов Алексей Андреевич

-

избран членом Молодежного парламента от Починковского муниципального района Нижегородской области

37.

Натальченко Илья Васильевич

-

избран членом Молодежного парламента от Сергачского муниципального района Нижегородской области

38.

Осипов Александр Михайлович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

39.

Паньшина Анастасия Валерьевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Княгининского муниципального района Нижегородской области

40.

Поплаухина Кристина Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от Тоншаевского муниципального района Нижегородской области

41.

Пряничникова Надежда Леонидовна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа Семеновский Нижегородской области

42.

Романов Андрей Евгеньевич

-

избран членом Молодежного парламента от Сосновского  муниципального района Нижегородской области  

43.

Рунов Алексей Игоревич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа Сокольский Нижегородской области

44.

Савельев Александр Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Воротынского муниципального района Нижегородской области

45.

Самоделкина Мария Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

46.

Светанков Александр Игоревич

-

избран членом Молодежного парламента от Павловского муниципального района Нижегородской области

47.

Сергачев Дмитрий Михайлович

-

избран членом Молодежного парламента от Вадского муниципального района Нижегородской области

48.

Серебряков Андрей Николаевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Кулебаки Нижегородской области  

49.

Стугирева Юлия Евгеньевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Пильнинского муниципального района Нижегородской области

50.

Тарарова Татьяна Николаевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Бутурлинского муниципального района Нижегородской области

51.

Телегин Владимир Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Бор Нижегородской области

52.

Терновая Елизавета Геннадьевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Шарангского муниципального района Нижегородской области

53.

Урфалян Арутюн Арменович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

54.

Харченко Максим Иванович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Дзержинск Нижегородской области

55.

Шамян Карлен Гарегинович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Шахунья Нижегородской области

56.

Штырлина Юлия Олеговна

-

избрана членом Молодежного парламента от Лысковского муниципального района Нижегородской области

57.

Шурыгина Мария Игоревна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Первомайск  Нижегородской области