Состав Ассоциации

Список членов Ассоциации представительных органов муниципальных районов и городских округов Нижегородской области при Законодательном Собрании Нижегородской области

от Законодательного Собрания Нижегородской области:

ЛЕБЕДЕВ Евгений Викторович – Председатель Ассоциации, Председатель Законодательного Собрания;

МАЛУХИН Дмитрий Александрович – заместитель Председателя Ассоциации, председатель комитета Законодательного Собрания по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту

от органов местного самоуправления: 

Муниципальное образование

 

ФИО

Должность

1

Ардатовский район

Мякишева 

 Милитина Александровна

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

2

Арзамасский район

Миенков

Виктор Петрович 

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

3

Балахнинский район

Жугарев

Александр Николаевич

Председатель Земского собрания

 

4

Богородский район

Левин

Николай Алексеевич


Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания    

5

Большеболдинский район

Кочетов

Владимир Михайлович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

6

Большемурашкинский район

Бобровских

Сергей Иванович 

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

7

Бутурлинский район

Егорушин

Евгений Евгеньевич

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

8

Вадский район

Еремеев

Александр Федорович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания 

9

Варнавинский район

Штанов

Владимир Юрьевич

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания 

10

Вачский район

Трущева

Елена Дмитриевна

Председатель Земского собрания

 

11

Ветлужский район

Усенко

Константин Петрович 

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

12

Вознесенский район

Волков

Александр Сергеевич

Председатель Земского собрания

 

13

Володарский район

Швецова

Татьяна Станиславовна

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

14

городской округ Воротынский

Благушин 

Владимир Александрович

Председатель Земского собрания 

15

Воскресенский район

Доронин

Сергей Иванович

Председатель Земского собрания

 

16

Гагинский район

Уваров

Владимир Викторович   

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания 

17

Городецкий район

Поляков

Николай Федорович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания 

18

Городской округ город Арзамас


Плотичкин

Игорь Анатольевич 

Председатель городской Думы

19

Городской округ город Бор

Кочетов

Александр Викторович

Глава местного самоуправления, председатель Совета депутатов

 

20

Городской округ город Выкса

Махров

Дмитрий Вячеславович 

Председатель Совета депутатов  

 

21

Городской округ город Дзержинск

Попов

Сергей Вячеславович 

Председатель городской Думы

22

Городской округ город

Нижний Новгород

Барыкин

Дмитрий Зотович

Председатель городской Думы


23

Городской округ город Саров

Тихонов

Александр Михайлович  

Глава города, председатель Городской Думы 

24

Городской округ Семеновский

Степанов

Алексей Владимирович 

Председатель Совета депутатов  

25

Городской округ город Шахунья

 

Дахно

Олег Александрович

Председатель Совета депутатов

 

26

Городской округ город Кулебаки 

Борисов

Станислав Борисович

Глава местного самоуправления, председатель Совета депутатов

 

27

Городской округ Навашинский

Малышев

Владимир Дмитриевич

Глава местного самоуправления, председатель Совета депутатов  

28

Городской округ город Первомайск


Лебеднова

Елена Анатольевна

Председатель городской Думы

29

Городской округ Сокольский


Зимин

Владимир Геннадьевич

Председатель Совета депутатов  

30

Городской округ город Чкаловск

Фарбер

Филипп Михайлович

Глава местного самоуправления, председатель Совета депутатов   

31

Дальнеконстантиновский район

Чанаева

Светлана Васильевна

Председатель Земского собрания

 

32

Дивеевский район

Борцов

Дмитрий Евгеньевич

Председатель Земского собрания
 

33

Княгининский район

Шамин 

Евгений Анатольевич

Председатель Земского собрания

 

34

Ковернинский район

Кербников

Иван Викторович 

Председатель Земского собрания

 

35

Краснобаковский район

Кислицын

Александр Борисович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

36

Краснооктябрьский район

Ильясов

Рафаэль Нябиуллович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания 

37

Кстовский район

 

Кузнецов

Алексей Александрович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания  

 

38

Лукояновский район

Пиюнкин

Сергей Вячеславович

Председатель Земского собрания

 

39

Лысковский район

Сонин

Леонид Федорович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

40

Павловский район

Куренков

Виктор Васильевич

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

41

городской округ Перевозский


Нужин

Александр Иванович

Председатель Совета депутатов


42

Пильнинский район

Давыдова

Татьяна Васильевна 

Председатель Земского собрания

 

43

Починковский район

Бацин

Виктор Иванович  

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

44

Сергачский район

Субботин

Николай  Михайлович 

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

45

Сеченовский район

Домашенков

Герман Александрович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

46

Сосновский район

Кузнецов

Юрий Леонидович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

47

Спасский район

Хашкин

Федор Борисович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

48

Тонкинский район

Удалов

Юрий Алексеевич

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

49

Тоншаевский район

Коновалов

Анатолий Васильевич

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

50

Уренский район

Шилин

Анатолий Михайлович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

51

Шарангский район

Филимонов

Николай Петрович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

52

Шатковский район

Нестеров

Алексей Иванович

Председатель Земского собрания