План на неделю >>
Ваше мнение

Как правильно и безопасно организовать детский летний отдых?

На это вопрос уже ответили посетителей.
Вы можете посмотреть результаты.

интернет конференция

Здесь вы можете обсудить принятые законопроекты, выразить свое мнение, получить комментарий.

ПОДРОБНЕЕ>>
Гостевая книга
Органы местного самоуправления

Ассоциация представительных органов







Научно-консультативный совет

Благотворительный совет нижегородской области

Мобильные приложения





Портал государственной службы

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации


http://www.zsno.ru

603082, Нижний Новгород, Кремль, корп. 2



Утвержден
постановлением Законодательного Собрания области
от 25  мая  2017 года  № 263-VI – VI
(с изменениями, внесенными постановлением Законодательного Собрания области от 29 июня 2017 года № 306-VI)

1.

Айрапетян

Ваге Сережаевич

-

избран членом Молодежного парламента от Ковернинского муниципального района Нижегородской области

 

2.

Бадина

Ирина Евгеньевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Воротынского муниципального района Нижегородской области

 

3.

Баластаева

Елена Александровна

 

-

избрана членом Молодежного парламента от Лысковского муниципального района Нижегородской области

 

4.

Баринова

Алина Сергеевна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Кулебаки Нижегородской области";

5.

Барсукова

Алина Владимировна

 

-

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества

 

6.

Беляев

Алексей Сергеевич

 

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

 

7.

Березина

Ирина Сергеевна

 

-

избрана членом Молодежного парламента от Ветлужского муниципального района Нижегородской области

 

8.

Галкин

Александр Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Большеболдинского муниципального района Нижегородской области

 

9.

Глушков

Сергей Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Балахнинского муниципального района Нижегородской области

 

10.

Горбунов

Денис Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от Перевозского муниципального района Нижегородской области

 

11.

Данченко

Семён Алексеевич

 

-

избран членом Молодежного парламента от Бутурлинского муниципального района Нижегородской области

 

12.

Дыдалина

Анна Георгиевна

 

-

избрана членом Молодежного парламента от Спасского муниципального района Нижегородской области

 

13.

Ерофеева

Татьяна Сергеевна

 

-

избрана членом Молодежного парламента от Сеченовского муниципального района Нижегородской области

 

14.

Журкина

Ольга Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Первомайск Нижегородской области

 

15.

Зиновьева

Наталия Евгеньевна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области";

 

16.

Зуева

Нина Андреевна

 

-

избрана членом Молодежного парламента от Вачского муниципального района Нижегородской области

 

17.

Иванова

Марина Андреевна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Шахунья Нижегородской области

 

18.

Кабаев

Денис Михайлович

 

-

избран членом Молодежного парламента от Вознесенского  муниципального района Нижегородской области

 

19.

Калмыков

Иван Алексеевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

 

20.

Карамнов

Сергей Константинович 

-

избран членом Молодежного парламента от Княгининского муниципального района Нижегородской области

 

21.

Карташев

Кирилл Андреевич

 

 

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

 

22.

Коптева

Марина Владимировна

 

-

избрана членом Молодежного парламента от Лукояновского муниципального района Нижегородской области

 

23.

Королев

Николай Сергеевич

 

-

избран членом Молодежного парламента от Богородского муниципального района Нижегородской области

 

24.

Куликов

Владимир Сергеевич

-

избран членом Молодежного парламента от Гагинского  муниципального района Нижегородской области

 

25.

Лапшин

Илья Васильевич

 

-

избран членом Молодежного парламента от Сергачского  муниципального района Нижегородской области

 

26.

Лозинский

Максим Владимирович

 

-

избран членом Молодежного парламента от Починковского муниципального района Нижегородской области

 

27.

Ломаченко

Оксана Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области

 

28.

Любезнова

Светлана Витальевна

 

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Дзержинск Нижегородской области

 

29.

Маркелов

Михаил Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Саров Нижегородской области

 

30.

Маслов

Артем Андреевич

 

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Дзержинск Нижегородской области

 

31.

Морозова

Екатерина Сергеевна

-

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества

 

32.

Москаленко

Владимир Антонович

 

 

-

избран членом Молодежного парламента от Краснобаковского муниципального района Нижегородской области

 

33.

Мягков

Александр Леонидович

 

-

избран членом Молодежного парламента от Тонкинского муниципального района Нижегородской области

 

34.

Никитин

Дмитрий Федорович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Выкса Нижегородской области

 

35.

Новичкова

Мария Юрьевна

-

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества

 

36.

Новосадов

Евгений Игоревич

-

избран членом Молодежного парламента от Павловского муниципального района Нижегородской области

 

37.

Паламарчук

Михаил Владимирович

 

-

избран членом Молодежного парламента от Володарского муниципального района Нижегородской области

 

38.

Паронян

Павел Артурович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Чкаловск Нижегородской области

 

39.

Романов

Андрей Евгеньевич

 

-

избран членом Молодежного парламента от Сосновского  муниципального района Нижегородской области

 

40.

Рунов

Алексей Игоревич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа Сокольский Нижегородской области

 

41.

Рыбаков

Артём Андреевич

 

-

избран членом Молодежного парламента от Уренского муниципального района Нижегородской области

 

42.

Седов

Павел Евгеньевич

 

-

избран членом Молодежного парламента от Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

 

43.

Сергачев

Дмитрий Михайлович

 

-

избран членом Молодежного парламента от Вадского муниципального района Нижегородской области

 

44.

Скоробогатова

Татьяна Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Шатковского  муниципального района Нижегородской области

 

45.

Созинова

Светлана Павловна

-

избрана членом Молодежного парламента от Тоншаевского муниципального района Нижегородской области

 

46.

Солянкин

Евгений Сергеевич

 

-

избран членом Молодежного парламента от Городецкого муниципального района Нижегородской области

 

47.

Сучков

Алексей Игоревич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Арзамас Нижегородской области

 

48.

Тарасова

Елизавета Алексеевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Кстовского муниципального района Нижегородской области

 

49.

Трифонов

Олег Вадимович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Бор Нижегородской области

 

50.

Тырыкин

Илья Вячеславович

-

избран членом Молодежного парламента от Шарангского муниципального района Нижегородской области

 

51.

Урфалян

Арутюн Арменович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

 

52.

Чернигина

Ирина Андреевна

-

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества

 

53.

Черноножкин

Иван Александрович

 

-

избран членом Молодежного парламента от Арзамасского муниципального района Нижегородской области

 

54.

Чехова

Елена Олеговна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа Семеновский Нижегородской области

 

55.

Шарыгина

Олеся Олеговна

-

избрана членом Молодежного парламента от Ардатовского муниципального района Нижегородской области

 



© 2018 Законодательное Собрание Нижегородской области