План на неделю >>
Ваше мнение

Что необходимо сделать для развития села в первую очередь?

На это вопрос уже ответили посетителей.
Вы можете посмотреть результаты.

интернет конференция

Здесь вы можете обсудить принятые законопроекты, выразить свое мнение, получить комментарий.

ПОДРОБНЕЕ>>
Гостевая книга
Органы местного самоуправления

Ассоциация представительных органов







Научно-консультативный совет

Благотворительный совет нижегородской области

Мобильные приложения





Портал государственной службы

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации


http://www.zsno.ru

603082, Нижний Новгород, Кремль, корп. 2



Информация об участии депутатов V созыва в заседаниях комитетов Законодательного Собрания области за I квартал 2013 года

 

ФИО

Фракция

Наименование комитета

 

Комитет по бюджету и налогам

Комитет по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства

Комитет по вопросам государственной власти области и местного самоуправления

Комитет по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию

Комитет по социальным вопросам

Комитет по вопросам градостроительной

Комитет по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

Комитет по экологии и природопользованию

Комитет по информационной политике, регламенту и вопросам развития  институтов гражданского общества

 
 

          

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

 

 

Всего заседаний комитета

3

3

6

4

6

5

3

6

 

1

Анисимов Валерий Павлович

ЕР

 

2

4

1

 

 

 

 

 

2

Антипов Валерий Александрович

ЕР

2

 

 

2

3

 

 

 

 

3

Аристова Валентина Александровна

КПРФ

 

3

 

 

5

 

 

5

 

4

Березин Евгений Викторович

ЕР

 

 

 

 

 

3

0

 

 

5

Благов Александр Вячеславович

ЕР

1(1)

3

 

 

3

 

3

 

 

6

Буланов Владимир Анатольевич

КПРФ

3

3

 

 

 

4

 

 

 

7

Верховодов Феликс Геннадьевич

ЕР

1

 

 

 

 

2

 

1

 

8

Гапонов Михаил Викторович

ЕР

2

3

 

 

4

 

 

 

 

9

Егоров Владислав Иванович

КПРФ

3

 

6

 

 

5

 

 

 

10

Жигалов Владимир Иванович

ЕР

 

2

 

2

 

 

 

 

 

11

Жук Вадим Анатольевич

ЕР

 

 

2

 

 

4

1

 

 

12

Завьялов Михаил Юрьевич

КПРФ

3

 

 

 

 

 

2

 

 

13

Засыпкина Наталья Петровна

ЕР

 

1(1)

 

 

3(3)

 

 

 

 

14

Зуденков Сергей Васильевич

ЕР

2

 

 

 

 

4

2

 

 

15

Кабешев Роман Владимирович

КПРФ

 

 

3

 

4

 

3

 

 

16

Кавинов Артём Александрович

ЕР

 

 

3

 

6

 

 

4

 

17

Клочкова Галина Юрьевна

СпрР

 

3

 

 

5

 

 

6

 

18

Колобов Андрей Вячеславович

СпрР

1

3

 

 

 

3

 

 

 

19

Косовских Александр Альбертович

СпрР

 

 

 

 

 

4

 

4

 

20

Краснов Дмитрий Германович

ЕР

1

3

 

1

 

 

 

 

 

21

Кузнецов Александр Юрьевич

 

КПРФ

2

 

3

 

 

4

 

 

 

22

Кузнецов Сергей Юрьевич

КПРФ

 

3

 

 

4

4

 

 

 

23

Лебедев Евгений Викторович

ЕР

2

2

1

 

1

 

2

1

 

24

Лесков Сергей Александрович

КПРФ

 

 

 

4

 

5

3

 

 

25

Лесун Анатолий Федорович

ЕР

0

0

 

 

 

0

 

 

 

26

Лунин Виктор Николаевич

ЕР

 

 

4

1

3

 

 

 

 

27

Люлин Евгений Борисович

ЕР

 

 

 

0

 

0

 

 

 

28

Малухин Дмитрий Александрович

ЕР

 

2

3

 

 

 

 

5

 

29

Манухин Михаил Вячеславович

ЕР

2

 

 

3

 

2

 

 

 

30

Морозов Евгений Иванович

ЕР

 

3

1

3

5

 

 

 

 

31

Назаренков Александр Валерьевич

ЕР

 

 

 

1

2

 

2

 

 

32

Осокин Валерий Владимирович

ЕР

 

 

5

 

4

 

 

4

 

33

Пугин Николай Андреевич

ЕР

 

3

 

 

5

 

 

 

 

34

Рыбин Вадим Евгеньевич

ЕР

 

1

 

 

 

1

 

 

 

35

Спирин Андрей Геннадьевич

ЕР

3

3

 

 

 

 

 

 

 

36

Старцев Юрий Павлович

ЛДПР

 

1

 

 

3

 

 

 

 

37

Табачников Александр Феликсович

ЕР

3

 

3

 

 

5

1

4

 

38

Тарасов Андрей Николаевич

ЕР

3

 

6

 

 

5

 

 

 

39

Терентьев Александр Георгиевич

КПРФ

2

2

3

 

 

 

 

 

 

40

Чернигин Александр Григорьевич

КПРФ

 

 

 

3

 

4

2

 

 

41

Чугрин Дмитрий Борисович

ЛДПР

 

 

 

 

3

4

2

 

 

42

Шавин Олег Борисович

ЕР

0

0

 

 

 

5

 

 

 

43

Шаронов Александр Георгиевич

ЕР

3

 

1

 

 

3

 

 

 

44

Шатилов Михаил Павлович

ЛДПР

 

2

 

2

 

 

 

3

 

45

Шкилев Николай Павлович

ЕР

 

 

 

4

 

2

2

 

 

46

Щеголев Игорь Львович

ЕР

0

 

 

0

 

 

 

 

 

47

Щербинин Григорий Дмитриевич

КПРФ

 

0

1

 

 

 

 

3

 

48

Щетинина Ольга Владимировна

ЕР

 

 

3

 

3

 

 

6

 

49

Ягудин Исхак Ибрагимович

СпрР

 

 

6

4

 

 

3

 

 

50

Яицкий Александр Васильевич

КПРФ

 

0

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечание:

 

 

 

1.                 - депутат не входит в состав комитета;

 

 

2. "1(2)" – количество заседаний, в которых депутат принял участие до выхода или после включения его в состав комитета, где "1" – количество заседаний, в которых депутат принял участие до выхода или после включения его в состав комитета, "(2)" – число заседаний, проведенных комитетом при членстве депутата за установленный период.

 

 

3. "1" - заместитель Председателя принимал участие в заседаниях курируемых им комитетов или комитетов, членом которых он не является.

4. Председатель Законодательного Собрания области Е.В.Лебедев в соответствии с частью 3 статьи 17 Регламента Законодательного Собрания не может быть членом комитетов Собрания.

 

 

 

 

 

 



© 2018 Законодательное Собрание Нижегородской области