План на неделю >>
Ваше мнение

Что необходимо сделать для развития села в первую очередь?

На это вопрос уже ответили посетителей.
Вы можете посмотреть результаты.

интернет конференция

Здесь вы можете обсудить принятые законопроекты, выразить свое мнение, получить комментарий.

ПОДРОБНЕЕ>>
Гостевая книга
Органы местного самоуправления

Ассоциация представительных органов







Научно-консультативный совет

Благотворительный совет нижегородской области

Мобильные приложения





Портал государственной службы

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации


http://www.zsno.ru

603082, Нижний Новгород, Кремль, корп. 2



№ п/п

Ф.И.О. депутата

фракция

дата проведения заседания

всего приняли участие

31.01.2013

28.02.2013

28.03.2013

25.04.2013

30.05.2013

27.06.2013

25.07.2013

29.08.2013

26.09.2013

31.10.2013

22.11.2013

17.12.2013

 

1.

Анисимов Валерий Павлович

ЕР

+

отп

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

11

2.

Антипов Валерий Александрович

ЕР

+

+

+

отп

+

+

+

+

+

+

+

+

11

3.

Аристова Валентина Александровна

КПРФ

+

+

+

+

+

+

+

отп.

+

+

+

+

11

4.

Березин Евгений Викторович

ЕР

+

+

отп

+

+

+

+

+

+

+

б

о

9

5.

Благов Александр Вячеславович

ЕР

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

12

6.

Буланов Владимир Анатольевич

КПРФ

+

+

отп

+

+

+

+

+

+

+

+

+

11

7.

Верховодов Феликс Геннадьевич

ЕР

+

б

+

служ. необх.

+

служ. необх.

б

+

+

+

+

+

8

8.

Гапонов Михаил Викторович

ЕР

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

12

9.

Донато Игорь Олегович

ЕР

служ. необх.

сложил полномочия депутата

 

10.

Егоров Владислав Иванович

КПРФ

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

12

11.

Жигалов Владимир Иванович

ЕР

+

+

+

служ. необх.

+

+

+

+

+

+

+

+

11

12.

Жук Вадим Анатольевич

ЕР

+

+

+

+

б

+

+

отп.

+

 

-

 

+

 

ком

8

13.

Завьялов Михаил Юрьевич

КПРФ

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

отп.

+

11

14.

Засыпкина Наталья Петровна

ЕР

Не являлась депутатом

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

+

 

+

ком

+

+

+

+

8

15.

Кабешев Роман Владимирович

КПРФ

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

12

16.

Зуденков Сергей Васильевич

ЕР

+

+

+

отп

+

+

отп

+

+

+

+

+

10

17.

Клочкова Галина Юрьевна

СпрР

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

12

18.

Колобов Андрей Вячеславович

СпрР

+

+

ком

+

+

+

+

+

+

+

+

+

11

19.

Косовских Александр Альбертович

СпрР

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

12

20.

Кавинов Артём Александрович

ЕР

+

+

+

+

отп

+

+

+

+

+

+

+

11

21.

Кузнецов Александр Юрьевич

КПРФ

+

+

+

+

+

+

+

ком

+

+

+

+

11

22.

Кузнецов Сергей Юрьевич

КПРФ

+

+

ком

+

+

+

+

отп.

+

+

+

+

10

23.

Краснов Дмитрий Германович

ЕР

+

+

+

+

служ. необх.

+

+

+

+

+

+

+

11

24.

Лебедев Евгений Викторович

ЕР

+

+

+

ком

+

+

+

+

+

+

+

+

11

25.

Лесков Сергей Александрович

КПРФ

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

12

26.

Лесун Анатолий Федорович.

ЕР

служ.

необх.

отп

служ.необх

-

ком

+

+

отп

ком

+

+

+

5

27.

Лунин Виктор Николаевич

ЕР

+

+

отп

+

+

+

+

+

+

+

+

+

11

28.

Люлин Евгений Борисович

ЕР

служ.необх.

отп

+

-

+

+

служ. необх.

служ. необх.

+

Сложил полномочия

4

29.

Малухин Дмитрий Александрович

ЕР

б

ком

+

служ. необх.

+

+

+

+

+

+

+

+

9

30.

Манухин Михаил Вячеславович

ЕР

+

+

служ.необх

+

+

служ. необх.

+

+

+

+

+

+

10

31.

Морозов Евгений Иванович

ЕР

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

12

32.

Назаренков Александр Валерьевич

ЕР

+

ком

+

+

ком

ком

+

-

ком

 

 

+

 

 

ком

 

 

ком

5

33.

Осокин Валерий Владимирович

ЕР

+

отп

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

11

34.

Пугин Николай Андреевич

ЕР

+

+

+

+

+

+

+

+

+

отп.

+

+

11

35.

Рыбин Вадим Евгеньевич

ЕР

+

+

+

ком

+

+

+

отп

+

+

+

+

10

36.

Спирин Андрей Геннадьевич

ЕР

+

+

+

+

+

ком

+

ком

+

 

ком

 

+

 

ком

8

37.

Старцев Юрий Павлович

ЛДПР

+

+

+

+

+

+

+

+

+

 

 

б

 

 

+

 

 

+

11

38.

Табачников Александр Феликсович

ЕР

+

+

+

отп

+

+

+

+

ком

+

+

+

10

39.

Тарасов Андрей Николаевич

ЕР

+

+

+

+

+

+

+

+

+

ком.

+

+

11

40.

Терентьев Александр Георгиевич

КПРФ

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

12

41.

Чернигин Александр Григорьевич

КПРФ

+

+

+

+

+

+

-

+

+

+

+

+

11

42.

Чугрин Дмитрий Борисович

ЛДПР

б

+

+

ком

+

+

+

+

+

+

+

+

10

43.

Шавин Олег Борисович

ЕР

+

б

+

+

+

+

-

+

+

+

+

+

10

44.

Шанин Владимир Юрьевич

ЕР

не являлся депутатом

+

+

+

3

45.

Шаронов Александр Георгиевич

ЕР

+

+

+

+

+

отп

+

-

+

+

+

+

10

46.

Шатилов Михаил Павлович

ЛДПР

+

+

служ.необх

б

+

+

+

+

+

+

+

+

10

47.

Шкилев Николай Павлович

ЕР

+

+

+

+

б

+

+

+

+

+

+

+

11

48.

Щеголев Игорь Львович

ЕР

+

-

+

+

-

-

-

+

-

+

б

+

6

49.

Щербинин Григорий Дмитриевич

КПРФ

+

+

+

ком

+

+

отп

+

+

ком

+

ком

8

50.

Щетинина Ольга Владимировна

ЕР

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

12

51.

Ягудин Исхак Ибрагимович

СпрР

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

12

52.

Яицкий Александр Васильевич

КПРФ

+

+

+

+

+

отп

+

+

+

-

+

+

10

 

Примечание:

1. "+"   участвовал;    "−"  не участвовал

2. Причины неучастия:

"б" – больничный;    "ком"- командировка;    "отп" - отпуск;    "служ. необх." – служебная необходимость

 

 



© 2018 Законодательное Собрание Нижегородской области