План на неделю >>
Ваше мнение

Как правильно и безопасно организовать детский летний отдых?

На это вопрос уже ответили посетителей.
Вы можете посмотреть результаты.

интернет конференция

Здесь вы можете обсудить принятые законопроекты, выразить свое мнение, получить комментарий.

ПОДРОБНЕЕ>>
Гостевая книга
Органы местного самоуправления

Ассоциация представительных органов







Научно-консультативный совет

Благотворительный совет нижегородской области

Мобильные приложения





Портал государственной службы

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации


http://www.zsno.ru

603082, Нижний Новгород, Кремль, корп. 2



Примечание: (П) – председатель комитета, (З) – заместитель председателя комитета, п/о – осуществление деятельности на профессиональной постоянной основе.

комитет Законодательного Собрания по бюджету и налогам

комитет Законодательного Собрания по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства

комитет Законодательного Собрания по социальным вопросам

комитет Законодательного Собрания по вопросам государственной власти области и местного самоуправления

 

  1. Шаронов Александр Георгиевич (П)
  2. Антипов Валерий Александрович
  3. Буланов Максим Васильевич
  4. Верховодов Феликс Геннадьевич
  5. Егоров Владислав Иванович
  6. Зуденков Сергей Васильевич
  7. Колобов Андрей Вячеславович
  8. Кузнецов Александр Юрьевич
  9. Лесун Анатолий Федорович
  10. Манухин Михаил Вячеславович
  11. Спирин Андрей Геннадьевич
  12. Табачников Александр Феликсович
  13. Тарасов Андрей Николаевич (З) п/о
  14. Шавин Олег Борисович
  15. Щеголев Игорь Львович
  16. Ягудин Исхак Ибрагимович

 

 

 

 

  1. Анисимов Валерий Павлович
  2. Аристова Валентина Александровна
  3. Благов Александр Вячеславович
  4. Буланов Владимир Анатольевич (З)
  5. Гаранин Сергей Григорьевич
  6. Жигалов Владимир Иванович
  7. Засыпкина Наталья Петровна
  8. Клочкова Галина Юрьевна
  9. Колобов Андрей Вячеславович
  10. Кузнецов Сергей Юрьевич
  11. Лавричев Олег Вениаминович
  12. Лесун Анатолий Федорович
  13. Малухин Дмитрий Александрович
  14. Морозов Евгений Иванович
  15. Пугин Николай Андреевич (З)
  16. Рыбин Вадим Евгеньевич
  17. Спирин Андрей Геннадьевич
  18. Шавин Олег Борисович
  19. Щербинин Григорий Дмитриевич
  20. Шатилов Михаил Павлович
  21. Яицкий Александр Васильевич

 

 

  1. Щетинина Ольга Владимировна (П) п/о
  2. Антипов Валерий Александрович (З)
  3. Аристова Валентина Александровна (З)
  4. Благов Александр Вячеславович
  5. Гаранин Сергей Григорьевич
  6. Засыпкина Наталья Петровна,
  7. Кабешев Роман Владимирович
  8. Клочкова Галина Юрьевна (З)
  9. Кузнецов Сергей Юрьевич
  10. Морозов Евгений Иванович
  11. Осокин Валерий Владимирович
  12. Пугин Николай Андреевич
  13. Чугрин Дмитрий Борисович
  14. Шанин Владимир Юрьевич

 

 

  1. Осокин Валерий Владимирович (П) п/о
  2. Анисимов Валерий Павлович
  3. Буланов Максим Васильевич
  4. Гаранин Сергей Григорьевич
  5. Егоров Владислав Иванович
  6. Жук Вадим Анатольевич
  7. Завьялов Михаил Юрьевич
  8. Кабешев Роман Владимирович
  9. Карцевский Вячеслав Валерьевич
  10. Кузнецов Александр Юрьевич
  11. Лавричев Олег Вениаминович
  12. Лунин Виктор Николаевич
  13. Малухин Дмитрий Александрович (З)
  14. Тарасов Андрей Николаевич (З)
  15. Шаронов Александр Георгиевич
  16. Щетинина Ольга Владимировна
  17. Щербинин Григорий Дмитриевич
  18. Ягудин Исхак Ибрагимович
  19. Шанин Владимир Юрьевич

 

комитет Законодательного Собрания по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию

 

комитет Законодательного Собрания по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

комитет Законодательного Собрания  по экологии и природопользованию

комитет Законодательного Собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества

 

  1. Шкилев Николай Павлович (П) п/о
  2. Анисимов Валерий Павлович
  3. Антипов Валерий Александрович (З)
  4. Жигалов Владимир Иванович
  5. Лесков Сергей Александрович (З)
  6. Лунин Виктор Николаевич
  7. Манухин Михаил Вячеславович
  8. Морозов Евгений Иванович
  9. Назаренков Александр Валерьевич (З)
  10. Чернигин Александр Григорьевич
  11. Щеголев Игорь Львович
  12. Ягудин Исхак Ибрагимович (З)
  13. Шатилов Михаил Павлович
  14. Яицкий Александр Васильевич

 

 

  1. Шавин Олег Борисович (П)
  2. Аристова Валентина Александровна
  3. Березин Евгений Викторович
  4. Буланов Владимир Анатольевич
  5. Верховодов Феликс Геннадьевич
  6. Егоров Владислав Иванович
  7. Жук Вадим Анатольевич (З)
  8. Зуденков Сергей Васильевич
  9. Карцевский Вячеслав Валерьевич
  10. Колобов Андрей Вячеславович
  11. Косовских Александр Альбертович (З) п/о
  12. Кузнецов Александр Юрьевич
  13. Кузнецов Сергей Юрьевич (З)
  14. Лесков Сергей Александрович
  15. Лесун Анатолий Федорович
  16. Манухин Михаил Вячеславович
  17. Рыбин Вадим Евгеньевич
  18. Табачников Александр Феликсович
  19. Тарасов Андрей Николаевич
  20. Чернигин Александр Григорьевич
  21. Чугрин Дмитрий Борисович (З)
  22. Шаронов Александр Георгиевич
  23. Шкилев Николай Павлович

 

  1. Лунин Виктор Николаевич (П с 30.05.13) (в сост. комитета с 25.04.2013)
  2. Назаренков Александр Валерьевич
  3. Березин Евгений Викторович
  4. Благов Александр Вячеславович
  5. Жук Вадим Анатольевич
  6. Завьялов Михаил Юрьевич
  7. Засыпкина Наталья Петровна
  8. Зуденков Сергей Васильевич (З)
  9. Кабешев Роман Владимирович (З) п/о
  10. Лесков Сергей Александрович
  11. Осокин Валерий Владимирович
  12. Чернигин Александр Григорьевич
  13. Чугрин Дмитрий Борисович
  14. Шкилев Николай Павлович (З)
  15. Косовских Александр 

Альбертович

 

 

  1. Малухин Дмитрий Александрович (П)
  2. Буланов Максим Васильевич
  3. Верховодов Феликс Геннадьевич
  4. Карцевский Вячеслав Валерьевич
  5. Косовских Александр Альбертович
  6. Клочкова Галина Юрьевна
  7. Табачников Александр Феликсович;
  8. Щербинин Григорий Дмитриевич (З)
  9. Щетинина Ольга Владимировна (З)
  10. Шатилов Михаил Павлович
  11. Шанин Владимир Юрьевич (З)


© 2018 Законодательное Собрание Нижегородской области