Состав Ассоциации

Список членов Ассоциации представительных органов муниципальных районов и городских округов Нижегородской области при Законодательном Собрании Нижегородской области


                                          

  Председатель Законодательного Собрания,
Председатель Ассоциации

  
Лебедев.png

ЛЕБЕДЕВ
                 Евгений Викторович                

                                              

   Заместители Председателя Ассоциации



    МАЛУХИН
Дмитрий Александрович

   
Председатель комитета Законодательного Собрания по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту  
     

Поляков.png 

   ПОЛЯКОВ
Николай Федорович
    
 
Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания Городецкого муниципального района
 

Члены Ассоциации от муниципальных районов и городских округов

1. 

Ардатовский район

   Мякишева 

 Милитина Александровна

 Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 Мякишева.png

2.

Арзамасский район

Миенков

Виктор Петрович

 Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 Миенков.png

3.

Балахнинский район

Жугарев

Александр Николаевич

Председатель Земского собрания


 Жугарев.png

4.

Богородский район

Левин

Николай Алексеевич

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

Левин.png        

5.

Большеболдинский район

Кочетов

Владимир Михайлович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

Кочетов Б.png

 

6.

Большемурашкинский район

Бобровских

Сергей Иванович 

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

Бобровских.png

 

7.

Бутурлинский район

Егорушин

Евгений Евгеньевич

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

Егорушин.png      

8.

Вадский район


Еремеев

Александр Федорович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания



Еремеев.png

9.   Варнавинский район    

Штанов

Владимир Юрьевич

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания


   
 Штанов.png

10.

 Вачский район

Трущева

Елена Дмитриевна

Председатель Земского собрания


Трущева.png

11.

 Ветлужский район

Усенко

Константин Петрович 

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

Усенко.png 

12.

Вознесенский район

Волков

Александр Сергеевич

Председатель Земского собрания

Волков.png  

13.

 Володарский район

Швецова

Татьяна Станиславовна

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

Швецова.png  

14.

 Городской округ Воротынский

Благушин 

Владимир Александрович

Председатель Земского собрания 

Благушин.png

15.

 Воскресенский район

Доронин

Сергей Иванович

Председатель Земского собрания

 Доронин.png


16.


 Гагинский район

      
 Уваров

Владимир Викторович   

Глава местного самоуправления, председатель Совета депутатов


 

Уваров.png

17.

 Городской округ город Арзамас

Плотичкин

Игорь Анатольевич    

Председатель городской Думы


Плотичкин.png

18.

 Городской округ город Бор

Кочетов

Александр Викторович

Глава местного самоуправления, председатель Совета депутатов


Кочетов.png

19.

 Городской округ город Выкса

Махров

Дмитрий Вячеславович 

Председатель Совета депутатов 


  Махров.png

20.

 Городской округ город Дзержинск

Попов

Сергей Вячеславович 

Председатель городской Думы


Попов.png

21.

  Городской округ город Нижний Новгород

Барыкин

Дмитрий Зотович

Председатель городской Думы

Барыкин.png

22.

 Городской округ город Саров

Тихонов

Александр Михайлович

Глава города, председатель Городской Думы 

Тихонов.png

23.

 Городской округ Семеновский

Степанов

Алексей Владимирович 

Председатель Совета депутатов  

Степанов.png

24.

 

 Городской округ город Шахунья

 

Дахно

Олег Александрович

Председатель Совета депутатов


Дахно.png 

25.

 Городской округ город Кулебаки 

Борисов

Станислав Борисович

Глава местного самоуправления, председатель Совета депутатов


Борисов.png

26.

 Городской округ Навашинский

Малышев

Владимир Дмитриевич

Глава местного самоуправления, председатель Совета депутатов


     Малышев.png

27.

 Городской округ город Первомайск

Лебеднова

Елена Анатольевна

Глава местного самоуправления 



Батенков

Владимир Александрович

Председатель городской Думы



       Лебеднова.png


        Батенков.png

28.

 Городской округ Сокольский

Зимин

Владимир Геннадьевич

Председатель Совета депутатов

 Зимин.png    

29.

 Городской округ город Чкаловск

Фарбер

Филипп Михайлович

Глава местного самоуправления, председатель Совета депутатов


Фарбер.png

30.

 Дальнеконстантиновский район

Чанаева

Светлана Васильевна

Председатель Земского собрания


Чанаева.png    

31.

 Дивеевский район

Борцов

Дмитрий Евгеньевич

Председатель Земского собрания

Борцов.png

32.

 Княгининский район

Шамин 

Евгений Анатольевич

Председатель Земского собрания

Шамин.png

33.

 Ковернинский район

Кербников

Иван Викторович 

Председатель Земского собрания

Кербников.png

34.

 Краснобаковский район

Кислицын

Александр Борисович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

Кислицын.png

35.

 Краснооктябрьский район

Ильясов

Рафаэль Нябиуллович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

 

 
 Ильясов.png

36.

 

 Кстовский район

 

Кузнецов

Алексей Александрович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания 

 

Кузнецов.png

37.

 Лукояновский район

Пиюнкин

Сергей Вячеславович

Председатель Земского собрания

Пиюнкин.png

38.

 Лысковский район

Сонин

Леонид Федорович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

Сонин.png

39.

 Павловский район

Куренков

Виктор Васильевич

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания


Куренков.png

40.

 Городской округ Перевозский

Нужин

Александр Иванович

Председатель Совета депутатов

Нужин.png

41.

 Пильнинский район

Давыдова

Татьяна Васильевна 

Председатель Земского собрания

Давыдова.png

42.

 Починковский район

Бацин

Виктор Иванович  

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

Бацин.png

43.

 Сергачский район

Субботин

Николай  Михайлович 

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания


Субботин.png

44.

 Сеченовский район

Домашенков

Герман Александрович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

Домашенков.png

45.

 Сосновский район

Карлинов

Геннадий Ксенофонтович

И.о.лавы местного самоуправления, председателя Земского собрания


Карлинов.png
    

46.

 Спасский район

Хашкин

Федор Борисович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания

  Хашкин.png  

47.

 Тонкинский район

Удалов

Юрий Алексеевич

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания


Удалов.png    

48.

 Тоншаевский район

Коновалов

Анатолий Васильевич

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания


Коновалов.png

49.

 Уренский район

Шилин

Анатолий Михайлович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания


   Шилин.png  

50.

 Шарангский район

Филимонов

Николай Петрович

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания


Филимонов.png
 

51.

 Шатковский район

Нестеров

Алексей Иванович

Председатель Земского собрания

Нестеров.png