Интерактивная карта Нижегородской области

Избирательные округа

Районы

Зоны ответственности депутатов

Все районы

Приемная Шкилев Николай Павлович (Большеболдинский район)

Адрес: 607940 Ниж. обл., с. Большое Болдино, ул. Пушкинская, д. 2

Время приема: Понедельник-Пятница с 08.00-14.00 , Суббота с 10.00-12.00

Телефон: (83138) 2-30-89, 8-910-383-01-82

Приемная Аксиньин Вячеслав Борисович (Краснооктябрьский район)

Адрес: 607530, Нижегородская область, с. Уразовка, ул. Кооперативная, д.30

Время приема: с 13:00 до 16.00

Телефон: 89082374764

Приемная Аксиньин Вячеслав Борисович (Пильнинский район)

Адрес: 607580 Ниж. обл., р.п. Пильна, ул. Калинина, д. 42

Время приема: с 13:00 до 17.00

Телефон: 8(83192) 5-19-60

Приемная Анисимов Валерий Павлович

Адрес: 607067 Ниж. обл., г. Выкса, ул. Красные Зори, д. 32, оф. 1

Время приема: Каждый третий четверг месяца

Телефон: (83177) 620-40; 8-960-175-97-90

Приемная Антипов Валерий Александрович

Адрес: 606212 Ниж. обл., г. Лысково, ул. Ленина, д. 23, к. 8

Время приема: с 08:00 до 17:00 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00

Телефон: +7 (83149) 591-22

Приемная Атмахов Владислав Олегович

Адрес: 603005, г. Нижний Новгород,ул.Рождественская д.19 оф. 33

Время приема: Запись на прием по телефону

Телефон: 8 (831) 439-16-11, 8 (831) 439-03-86, +79534157182

Приемная Балашов Юрий Павлович

Адрес: Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 20

Телефон: 434-52-05; 8-915-942-10-66

Приемная Баранов Артем Николаевич

Адрес: г. Н.Новгород, ул. Советская д. 15, этаж 2, кабинет 206

Время приема: Вторник с 10.00 до 12.00; Пятница с 17.00 до 19.00

Телефон: 246-38-41; +7 904-398-82-35

Приемная Березин Евгений Викторович

Адрес: 603095 г. Нижний Новгород, ул. Пермякова дом 34

Время приема: с 9-00 до18-00 перерыв с 13-00 до14-00

Телефон: 89870862636

Приемная Буланов Владимир Анатольевич

Адрес: 603950 г. Н.Новгород, пр-кт Гагарина, д.178; 603005, г. Н.Новгород, ул. Ошарская, д.1/2, к. 1

Время приема: Первые три четверга каждого месяца, с 10:00 до 14:00. Предварительная запись по телефону.

Телефон: 8-909-290-27-60

Приемная Верховодов Феликс Геннадьевич

Адрес: 603005, г.Нижний Новгород, ул. Пожарского 20, 4 этаж (помещение ООО "Шатфорд-НН"

Время приема: с 9-00 до 18-00

Телефон: (831) 437-67-77

Приемная Верховодов Феликс Геннадьевич (Шатковский район)

Адрес: р.п. Шатки, ул. Федеративная, д.4

Телефон:

Приемная Вилков Андрей Вячеславович (Варнавинский район)

Адрес: Нижегородская область, р.п. Варнавино, ул. Продотрядников, д.11-а

Время приема: прием с 9.00 до 18.00 по предварительной записи по указанному телефону

Телефон: 8( 83158) 36333

Приемная Вилков Андрей Вячеславович (Воскресенский район)

Адрес: Нижегородская область р.п.Воскресенское, ул.Ленина, д. 102

Время приема: с 9.00 до 18.00

Телефон: (83163) 9-30-00

Приемная Вилков Андрей Вячеславович (Ковернинский район)

Адрес: Нижегородская область, р.п. Ковернино, ул. Карла Маркса, д. 4

Время приема: прием с 9.00 до 18.00 по предварительной записи по указанным телефонам

Телефон: 8(83157)2-16-50, 2-14-50 (секретарь)

Приемная Вилков Андрей Вячеславович (Краснобаковский район)

Адрес: р.п. Красные Баки, ул.Свободы, дом 104

Время приема: прием с 9.00 до 17.00 по предварительной записи.

Телефон: 8(83256) 2-12-80

Приемная Вилков Андрей Вячеславович (Семеновский городской округ)

Адрес: Нижегородская область г. Семенов, пл. Ленина, д. 2, ком. 4

Время приема: прием с 9.00 до 18.00 по предварительной записи по указанному телефону

Телефон: (83162) 5-25-72

Приемная Волков Максим Валерьевич (Балахнинский район)

Адрес: 606400, Нижегородская область,Балахнинский район, г. Балахна, ул. Дзержинского, д. 38

Время приема: с 8.00 до 17.00, прием граждан с 08.30 до 16.30, прием граждан непосредственно депутатом Законодательного Собрания каждый первый и третий четверг месяца с 15.00 до 17.00

Телефон: +7 (950) 608-80-22

Приемная Волков Максим Валерьевич (Володарский район)

Адрес: 606070, Нижегородская область, Володарский район, г. Володарск, ул. Калининская, д.6, офис 209

Время приема: Вторник с 10.00 до 14.00, четверг с 12.00 до 16.00, прием граждан непосредственно депутатом Законодательного Собрания каждый первый вторник месяца с 12.00 до 14.00

Телефон: +7 (920) 251-64-56

Приемная Гойхман Леонид Алексеевич

Адрес: ул. Октябрьской революции д. 27, этаж 1, каб.8 (Администрации Канавинского района)

Время приема: каждая вторая и четвертая среда месяца с 14.00-16.00

Телефон: +7 930 283 44 04

Приемная Гончарова Ирина Ивановна (Балахнинский район)

Адрес: 606407, Нижегородская область, г. Балахна, проспект Дзержинского, д. 36 каб. 10

Время приема: 9:00-18:00

Телефон:

Приемная Гончарова Ирина Ивановна (Володарский район)

Адрес: 606070, Нижегородская область, г. Володарск, ул. Набережная, д. 3 каб. 20

Время приема: 9:00-18:00

Телефон: (83136)414-99

Приемная Горлов Дмитрий Петрович

Адрес: 603005 г. Н.Новгород, ул. Ошарская, д.1/2, к. 6; 7

Телефон: 8-903-052-79-92

Приемная Гребень Антон Александрович (Кстовский район)

Адрес: 607663, Нижегородская область, город Кстово, улица Талалушкина, дом 15 (Частное учреждение культуры «Дворец культуры нефтехимиков»), кабинет 118

Время приема: понедельник - четверг с 9.00 ч. до 18.00 ч., пятница с 9.00 ч. до 17.00 ч., обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.

Телефон: 8 (83145) 2-73-07

Приемная Егоров Владислав Иванович

Адрес: 603005 г. Н. Новгород, ул. Ошарская, д. 1/2

Время приема: Каждый второй и четвертый понедельник месяца

Телефон: 419-39-95; 8-953-569-71-23; 419-63-08

Приемная Еминцева Марина Семеновна (г. о. г. Первомайск)

Адрес: 607760, г. Первомайск, пл. Ульянова, д.2

Телефон: (83139) 2-19-00

Приемная Еминцева Марина Семеновна (г. о. г. Саров)

Адрес: 607190 Ниж. обл., г. Саров, пр. Ленина, д.4

Телефон: (83130) 7-02-50

Приемная Еминцева Марина Семеновна (Дивеевский район)

Адрес: с.Дивеево, ул.Октябрьская, дом 16

Телефон: (83134) 4-24-65

Приемная Ефремцев Александр Владимирович

Адрес: Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 10а 7 этаж

Время приема: с 10.00 до 12.00

Телефон: 8-929-054-24-55

Приемная Ефремцев Александр Владимирович (Большеболдинский район)

Адрес: с. Большое Болдино ул. Пушкинская, д. 2.

Время приема: с 15.00 до 16.00

Телефон: 8 (831)-382-28-45

Приемная Ефремцев Александр Владимирович (Большемурашкинский район)

Адрес: с. Большое Мурашкино, ул. Свободы, д. 86

Время приема: с 10.00 до 12.00

Телефон: 8 (831)-675-15-37

Приемная Ефремцев Александр Владимирович (Бутурлинский район)

Адрес: п. Бутурлино, ул. Ленина, д. 106

Время приема: с 10.00 до 12.00

Телефон: 8 (831)-725-24-35

Приемная Ефремцев Александр Владимирович (Гагинский район)

Адрес: с. Гагино, ул. Коммунистическая, д. 14

Время приема: с 09.00 до 12.00

Телефон: 8-920-058-8232

Приемная Ефремцев Александр Владимирович (Княгининский район)

Адрес: г. Княгинино, ул. Свободы, д.45, к.21

Время приема: с 10.00 до 12.00

Телефон: 8 (831)-664-14-65

Приемная Ефремцев Александр Владимирович (Сергачский район)

Адрес: г. Сергач, ул. М.Горького, д.31, каб.103

Время приема: с 10.00 до 12.00

Телефон:

Приемная Ефремцев Александр Владимирович (Спасский район)

Адрес: с. Спасское, пл. Революции, д. 71, каб. 42

Время приема: с 13.00 до 14.00

Телефон: 8 (831)-652-63-45

Приемная Жук Вадим Анатольевич

Адрес: 603135 г. Н. Новгород, пр. Ленина, д. 58, корп. 1

Телефон: 244-91-75; 8-910-795-48-88

Приемная Зуденков Сергей Васильевич (Городецкий район)

Адрес: 606502, Нижегородская обл., г. Городец, пл.Пролетарская, д.31, оф.10.

Время приема: 9.00 -16.00

Телефон: 8-951-916-61-51

Приемная Зуденков Сергей Васильевич (Сокольский район)

Адрес: городской округ Сокольский, ул. Механизаторов, 12

Время приема: 9.00-16.00

Телефон: 89047902499

Приемная Зуденков Сергей Васильевич (Чкаловский район)

Адрес: г.о.г. Чкаловск, пл.Чкалова, д.1, ДКС, 1 этаж, помещение 31

Время приема: Пн., вт., ср. 9.00 - 13.00 прием граждан ведет руководитель депутатского центра Курочкина Л.В., Чт., пт.: разрешение обращений граждан. Суббота с 10.00 до 13.00, прием ведет помощник Галкина Елена Александровна

Телефон: 89103903313, 88316041634

Приемная Кабешев Роман Владимирович

Адрес: 603005 г. Н.Новгород, ул. Ошарская, д.1/2, к. 5; 5а

Телефон: 8-920-253-71-68

Приемная Клочкова Галина Юрьевна

Адрес: 603001 г. Н.Новгород, ул. Большая Покровская, д.12

Время приема: Каждый первый четверг месяца по предварительной записи, запись по телефону 216-16-26

Телефон: 216-16-26

Приемная Коваленко Алексей Николаевич

Адрес: 607650, Нижегородская обл., г. Кстово, ул. Талалушкина, д.15 (Дворец культуры нефтехимиков), каб.118

Время приема: пн.-чт. с 9.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Телефон: 8(83145) 2-73-07

Приемная Колыванов Дмитрий Евгеньевич

Адрес: 606150 Ниж. обл., р.п. Вача, ул. Советская, д.12а

Телефон: (83173) 6-29-57

Приемная Лавричев Олег Вениаминович

Адрес: 607220, Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.28, каб. 26

Время приема: каждая четная неделя – вторник, четверг, суббота с 10.00 до 18.00; каждая нечетная неделя – понедельник, среда, пятница с 10.00 до 18.00

Телефон: 8 (83147) 2-05-82

Приемная Лебедев Евгений Викторович

Адрес: 606440 Ниж. обл., г. Бор, ул. Ленина, д. 144

Телефон: (83159) 252-15; 252-16

Приемная Лебедев Юрий Исакович

Адрес: 603094 г. Н.Новгород, бульвар Юбилейный, д.12

Телефон:

Приемная Лесун Анатолий Федорович

Адрес: г.о.Семеновский, пл.Ленина, д.2, каб.4

Время приема: Пн., вт., ср., чт. с 8:00 до 17:00, пт. с 8:00 до 16:00 обед с 12:00 до13:00

Телефон: 8 (831) 248-60-51 8(83162) 5-25-72 ф. 8 (83162) 5-24-08

Приемная Лунин Виктор Николаевич (Вачский район)

Адрес: 606150, Нижегородская область, р.п. Вача, ул. Советская, д. 12 «а»

Время приема: с 09-00 до 12-00

Телефон: 8 (83173) 6-29-57

Приемная Лунин Виктор Николаевич (г. Нижний Новгород)

Адрес: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 38

Время приема: Понедельник - четверг с 10-00 до 19-00, пятница с 10-00 – 18-00

Телефон: 8-952-777-60-28

Приемная Лунин Виктор Николаевич (Павловский район)

Адрес: 606103, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Коммунистическая, д.1а, каб. 9

Время приема: с 09-00 до 12-00

Телефон: 8 (83171) 2-20-53

Приемная Люлин Евгений Борисович

Адрес: 606034, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Галкина, 5-А, оф.12

Время приема: 8.00-17.00

Телефон: (8313) 32-42-23

Приемная Малухин Дмитрий Александрович

Адрес: 607700 Нижегородская область, р.п.Шатки, ул. Федеративная, д.4.

Телефон: 8-908-735-37-16

Приемная Москалев Антон Игоревич

Адрес: 607220, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Пушкина, д.145, офис 5

Время приема: с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Телефон: 89200328513

Приемная Осокин Валерий Владимирович

Адрес: 606029 Ниж. обл., г. Дзержинск, пр. Ленина, д. 47/16

Время приема: 9.00-18.00

Телефон: (8313) 26-72-50; 8-903-657-21-75

Приемная Паков Владимир Николаевич

Адрес: 607650, Нижегородская область, г.Кстово, пл. Ленина, д.4 к. 226

Время приема: пн.-чт. с 9-00 до 16-00, пт. с 9-00 до 15-00, обед с 12-00 до 13-00

Телефон: +7-904-780-27-76

Приемная Разумовский Александр Васильевич

Адрес: ул. Патриотов, д.51 (ГКБ №13)

Время приема: Каждый понедельник по предварительной записи, запись по телефону

Телефон: 255-67-68

Приемная Сивый Владислав Валерьевич

Адрес: 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Чкалова, д.9

Время приема: с 10:00 до 14:00 часов. Запись на прием по телефону 8 (904)043-92-98

Телефон: 8(906) 369-78-88

Приемная Смотракова Наталья Борисовна (Автозаводский район)

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Васнецова, 19, ТОС-7, мкрн Северный

Время приема: Понедельник с 9:00 - 12:00, среда с 15:00 до 18:00

Телефон: Предварительная запись на прием к депутату по телефону: 253-99-03

Приемная Смотракова Наталья Борисовна (Приокский район)

Адрес: г. Нижний Новгород, пр.Гагарина, д.148, каб. 11

Время приема: Понедельник, среда с 15:00 до 18:00, пятница с 9.00 до 12.00.

Телефон: Предварительная запись на прием к депутату по телефону: 465-38-85

Приемная Солдатенков Владимир Иванович

Адрес: 603043 г. Н.Новгород, пр-кт Октября, д.23 (депутатский центр)

Телефон: 295-51-41

Приемная Суханов Василий Иванович

Адрес: ДК "Орджоникидзе", Чаадаева, 17, приемная местного отделения Партии "Единая России", дополнительный адрес для почтовых отправлений:603950, Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 1а (АО «ЦНИИ «Буревестник» для депутата ЗС НО В.И. Суханова).

Время приема: каждый 2-й четверг месяца с 14.00-17.00

Телефон: +79201119511

Приемная Табачников Александр Феликсович (Уренский район)

Адрес: 606800 Ниж. обл., г. Урень, ул. Советская, д. 26

Время приема: 9.00-17.00

Телефон: (83154) 212-08 8-952-459-56-99

Приемная Тайг Андрей Радомирович

Адрес: 603005 г. Н.Новгород, пл. Минина и Пожарского, д.6а, к.1 (на этот адрес посылать корреспонденцию) 603093 г. Н.Новгород, ул. Чаадаева, 29а

Телефон: 439-03-86, 8-905-014-04-64

Приемная Тарасов Андрей Николаевич

Адрес: г.Нижний Новгород, ул. Звездинка, д.7

Время приема: 9.00 - 17.00

Телефон: 422-77-55

Приемная Тимофеев Александр Алимпиевич (г. о. г. Чкаловск)

Адрес: 606541, Ниж. обл, городской округ город Чкаловск, ул. Краснофлотская, д.11

Телефон: (83160) 4-10-47, 8-910-382-42-82

Приемная Тимофеев Александр Алимпиевич (Городецкий район)

Адрес: 606500 Ниж. обл., г. Городец, ул. Кирова, д. 40

Телефон: (83161) 9-21-72 8-951-901-6109

Приемная Тимофеев Александр Алимпиевич (Сокольский район)

Адрес: 606670 Ниж. обл, Сокольский район, р.п. Сокольское, ул. Кирова, д.6

Телефон: (83137) 2-19-57

Приемная Тюрин Игорь Александрович ( г. о. Навашинский)

Адрес: 607100, Нижегородская область, г. Навашино, пл. Ленина, д. 7

Время приема: с 15:00 до 17:00 часов

Телефон: (83175) 5-77-49

Приемная Тюрин Игорь Александрович (Ардатовский район)

Адрес: 607130, Нижегородская область, р.п. Ардатов, ул. Зуева, д. 33

Время приема: 9:00 - 13:00

Телефон: (83179) 5-25-98

Приемная Тюрин Игорь Александрович (Богородский район)

Адрес: 607600, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Ленина, д. 180

Время приема: с 8:00 до 17:00 часов

Телефон: (83170) 3-07-75, (999) 07-17-454

Приемная Тюрин Игорь Александрович (Сосновский район)

Адрес: 606170, Нижегородская область, р.п. Сосновское, ул. Ленина, д. 25

Время приема: с 14:00 до 17:00 часов

Телефон: (83174) 2-89-96, (950) 605-26-52

Приемная Хафизов Надир Мансурович (Ардатовский район)

Адрес: Нижегородская область, п.г.т. Ардатов, ул. Зуева, 33

Телефон: 8-83179-5-25-98

Приемная Хафизов Надир Мансурович (Богородский район)

Адрес: 607600, Нижегородская область, город Богородск, улица Ленина, дом 180, 2 этаж

Телефон: 8-999-07-17-454

Приемная Хафизов Надир Мансурович (г. о. Навашинский)

Адрес: Нижегородская область, г.о. Навашинский, площадь Ленина, 7

Телефон: 8-83175-5-77-49

Приемная Хафизов Надир Мансурович (Сосновский район)

Адрес: Нижегородская область, р.п. Сосновское, ул. Ленина, 25

Телефон: 8-83174-2-89-96

Приемная Шавин Олег Борисович (Ветлужский район)

Адрес: 606860 Ниж. обл., г. Ветлуга, ул. Ленина, д. 20

Время приема: 9:00 - 18:00 (обед 12:00-13:00)

Телефон: (83150) 237-20 8-951-918-60-07

Приемная Шаронов Александр Георгиевич (г. о. г. Бор)

Адрес: г. Бор, ул. Ленина, д. 144, Депутатский центр Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Бор

Телефон: 8(83159) 2-52-16

Приемная Шумилков Николай Михайлович

Адрес: 603003 г. Н.Новгород, ул. Никитина, д.2, каб. 16

Время приема: 14:00-18:00

Телефон: (831) 225 52 54, (831) 223 56 06

Приемная Щетинина Ольга Владимировна (Вачский район)

Адрес: 606150, Нижегородская область, р.п. Вача, ул. Советская, д. 12 А

Время приема: с 09-00 ч. - 12-00 ч.

Телефон: (83173) 6-29-57

Приемная Щетинина Ольга Владимировна (Павловский район)

Адрес: 606100, Нижегородская область, г.Павлово, ул.Коммунистическая, д.1А, кабинет 9

Время приема: Понедельник, четверг с 9.00 ч. – 13.00 ч., вторник с 13.00 ч. – 17.00 ч.

Телефон: (83171) 2-20-53

Приемная Якимов Юрий Минович (г. о. г. Первомайск)

Адрес: Городской округ город Первомайск, пл. Ульянова, дом 2, комната 15, депутатский центр

Время приема: каждую вторую неделю квартала в четверг с 17.00 до 21.00 часов

Телефон: 8(83139)21800, 8(910)3875149

Приемная Якимов Юрий Минович (г. о. г. Саров)

Адрес: 607190 Ниж. обл., г. Саров, пр. Ленина, д.4, офис 101

Время приема: Первая среда месяца с 17.00 до 21.00 час

Телефон: (83130) 3-85-49; 3-85-02 8-910-897-18-38

Приемная Якимов Юрий Минович (Дивеевский район)

Адрес: Село Дивеево, ул. Октябрьская, 16

Время приема: Каждую вторую неделю квартала во вторник с 17.00 до 21.00 часов

Телефон: 8 (83134) 42465, 8 (910) 7932634

Район: Ардатовский муниципальный район

Адрес: 607130, Нижегородская область, Ардатовский район, р.п. Ардатов, улица Ленина, д. 28.

Председатель представительного органа:
Мякишева Милитина Александровна
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83179) 5-02-08,
(83179) 5-04-84,
факс 5-03-15

E-mail: semsk_ard@mts-nn.ru

Сайт: http://adm-ardatov.ru/

Глава муниципального образования:
Жесткова Оксана Николаевна
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83179) 5-02-08,
(83179) 5-05-13

E-mail: official@adm.ard.nnov.ru

Сайт: http://adm-ardatov.ru/

Район: Арзамасский муниципальный район

Адрес: 607223, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10а

Председатель представительного органа:
Миенков Виктор Петрович
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83147) 7-06-35,
факс 7-10-32

E-mail: zemskoe@adm.arz.nnov.ru kostina.zemskoe@mail.ru

Сайт: http://arz.omsu-nnov.ru/

Глава муниципального образования:
Ершов Владимир Всеволодович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83147) 7-09-04,
(83147) 7-14-41,
(83147) 7-00-01

E-mail: official@adm.arz.nnov.ru

Сайт: http://arz.omsu-nnov.ru/

Район: Балахнинский муниципальный округ

Адрес: 606403, Нижегородская область, Балахнинский район, г. Балахна, ул. Лесопильная, 24

Председатель представительного органа:
Сидорин Анатолий Николаевич
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83144) 6-64-00,
(83144) 6-58-28

E-mail: zsinf@adm.bal.nnov.ru nvolik@adm.bal.nnov.ru

Сайт: http://www.balakhna.nn.ru/

Глава муниципального образования:
Галкин Александр Николаевич,
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83144) 6-06-85

E-mail: official@adm.bal.nnov.ru

Сайт: http://www.balakhna.nn.ru/

Район: Богородский муниципальный округ

Адрес: 607600, Нижегородская область, Богородский район, г.Богородск, ул. Ленина, 206

Председатель представительного органа:
Левин Николай Алексеевич
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83170) 2-18-55

E-mail: gmsu@adm.bgr.nnov.ru zs@adm.bgr.nnov.ru

Сайт: http://www.abr.nnov.ru/

Глава муниципального образования:
Сочнев Александр Алексеевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83170) 2-33-63,
факс: 2-22-46

E-mail: official@adm.bgr.nnov.ru

Сайт: http://www.abr.nnov.ru/

Район: Большеболдинский муниципальный район

Адрес: 607940, Нижегородская область, с.Большое Болдино, ул.Пушкинская д.2

Председатель представительного органа:
Кочетов Владимир Михайлович
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83138)2-24-48

E-mail: official@adm.bbl.nnov.ru

Сайт: http://admbbl.omsu-nnov.ru/

Глава муниципального образования:
Морозова Алла Александровна
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83138) 2-24-62,
(83138) 2-26-40,
факс: 2-22-02

E-mail: official@adm.bbl.nnov.ru

Сайт: http://admbbl.omsu-nnov.ru/

Район: Большемурашкинский муниципальный район

Адрес: 606360 Нижегородская область, р.п.Б.Мурашкино ул.Свободы, д.86

Председатель представительного органа:
Бобровских Сергей Иванович
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83167) 5-18-61,
(83167) 5-19-98

E-mail: zem.sobr_bmur@mts-nn.ru

Сайт: http://www.admbmur.ru/

Глава муниципального образования:
Беляков Николай Александрович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83167) 5-15-37,
(83167) 5-10-37

E-mail: official@adm.bmr.nnov.ru

Сайт: http://www.admbmur.ru/

Район: Бутурлинский муниципальный округ

Адрес: 607440, Нижегородская область, р.п. Бутурлино, ул. Ленина, д. 106.

Председатель представительного органа:
Егорушин Евгений Евгеньевич
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83172) 5-23-98

E-mail: zemskoe@adm.but.nnov.ru

Сайт: http://buturlino.ru/1/

Глава муниципального образования:
Чичков Николай Александрович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83172) 5-21-34,
факс 5-31-56

E-mail: official@adm.but.nnov.ru

Сайт: http://buturlino.ru/1/

Район: Вадский муниципальный округ

Адрес: 606380, Нижегородская область, с.Вад, ул. 1 Мая, д.41

Председатель представительного органа:
Еремеев Александр Федорович
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83140) 4-20-57,
(83140) 4-22-76,
факс (83140) 4-26-70

E-mail: official@adm.vad.nnov.ru

Сайт: http://www.vadnnov.ru/

Глава муниципального образования:
Ураев Иван Анатольевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83140) 4-11-50

E-mail: official@adm.vad.nnov.ru

Сайт: http://www.vadnnov.ru/

Район: Варнавинский муниципальный район

Адрес: 606760 Нижегородская область Варнавинский район, р.п. Варнавино, пл. Советская д. 1 а

Председатель представительного органа:
Штанов Владимир Юрьевич
председатель Земского собрания

Телефоны:
тел/факс (83158) 3-52-35

E-mail: official@adm.var.nnov.ru official_varnavino@mail.ru

Сайт: http://варнавино-район.рф/index.html

Глава муниципального образования:
Смирнов Сергей Александрович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83158) 3-55-55

E-mail: official@adm.var.nnov.ru

Сайт: http://варнавино-район.рф/index.html

Район: Вачский муниципальный район

Адрес: 606150 Нижегородская области, р.п. Вача, ул. Советская, д.5

Председатель представительного органа:
Липов Сергей Евгеньевич
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83173) 6-12-16

E-mail: zemskoe.vch@mail.ru

Сайт: https://vacha-nnov.ru/

Глава муниципального образования:
Лисин Сергей Викторович
глава местного самоуправления

Телефоны:
тел./факс (83173) 6-16-17

E-mail: official@adm.vch.nnov.ru

Сайт: https://vacha-nnov.ru/

Район: Ветлужский муниципальный район

Адрес: 606860, Нижегородская область, г.Ветлуга, ул.Ленина, д.42

Председатель представительного органа:
Смирнов Юрий Александрович
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83150) 2-10-71; ,
(83150) 2-23-56

E-mail: zemvtl@yandex.ru

Сайт: http://www.vetluga.omsu-nnov.ru/?id=4641

Глава муниципального образования:
Лавренов Сергей Валентинович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83150) 2-12-71,,
(83150) 2-11-08 ,
факс: 2-12-71

E-mail: official@adm.vtl.nnov.ru

Сайт: http://www.vetluga.omsu-nnov.ru/?id=4641

Район: Вознесенский муниципальный район

Адрес: 607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п. Вознесенское, ул. Советская, 35

Председатель представительного органа:
Волков Александр Сергеевич
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83178) 6-15-05,
(83178) 6-12-06

E-mail: official@adm.vzn.nnov.ru kazakova_iv65@mail.ru

Сайт: http://www.voznesenskoe.ru/

Глава муниципального образования:
Мартынов Иван Александрович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83178) 6-23-76

E-mail: official@adm.vzn.nnov.ru

Сайт: http://www.voznesenskoe.ru/

Район: Володарский муниципальный район

Адрес: 606070, Нижегородская область г.Володарск, ул.Клубная, д.4

Председатель представительного органа:
Швецова Татьяна Станиславовна
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83136) 4-11-39,
(83136) 4-19-07

E-mail: zs-volodarsk@yandex.ru

Сайт: http://volodarsk.omsu-nnov.ru/?id=1707

Глава муниципального образования:
Щанников Геннадий Михайлович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83136) 4-15-35,
факс 4-01-30

E-mail: official@adm.vld.nnov.ru

Сайт: http://volodarsk.omsu-nnov.ru/?id=1707

Район: городской округ Воротынский

Адрес: 606260, Нижегородская область, Воротынский район, р.п. Воротынец, пл. Советская, 6

Председатель представительного органа:
Благушин Владимир Александрович
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83164) 2-25-84

E-mail: zs-vrt@mts-nn.ru

Сайт: http://vorotynec.omsu-nnov.ru/?id=784

Глава муниципального образования:
Солдатов Алексей Александрович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83164) 2-14-44,
факс: (83164) 2-11-52

E-mail: official@adm.vrt.nnov.ru

Сайт: http://vorotynec.omsu-nnov.ru/?id=784

Район: Воскресенский муниципальный район

Адрес: 606730, Нижегородская область, Воскресенский район, р.п. Воскресенское, пл. Ленина, 1

Председатель представительного органа:
Ольнев Валерий Николаевич
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83163) 9-15-32,
(83163) 9-25-64

E-mail: myrova_ed@mail.ru official@adm.vsk.nnov.ru

Сайт: http://voskresenskoe-adm.ru/in/md/main

Глава муниципального образования:
Горячев Николай Валентинович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83163) 9-21-50

E-mail: official@adm.vsk.nnov.ru

Сайт: http://voskresenskoe-adm.ru/in/md/main

Район: городской округ г. Бор

Адрес: 606440, Нижегородская область, г.Бор, ул.Ленина, д.97

Председатель представительного органа:
Лебедев Николай Вениаминович
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83159) 9-19-22,
(83159) 7-57-22,
факс 9-10-80

E-mail: sovdepbor@mail.ru

Сайт: http://www.borcity.ru/authority/zem_sobr.php

Глава муниципального образования:
Боровский Алексей Викторович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83159) 2-24-30 ,
(83159) 2-31-00

E-mail: official@adm.bor.nnov.ru

Сайт: http://www.borcity.ru/authority/administration.php

Район: городской округ г. Выкса

Адрес: 607060, Нижегородская обл., г. Выкса, Красная площадь, д.1

Председатель представительного органа:
Махров Дмитрий Вячеславович
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83177) 3-49-97

E-mail: sdvyksa@mail.ru

Сайт: http://okrug-wyksa.ru/vlast/predstav/

Глава муниципального образования:
Кочетков Владимир Викторович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83177) 3-41-59

E-mail: official@adm.vks.nnov.ru

Сайт: http://okrug-wyksa.ru/vlast/isp/

Район: городской округ г. Кулебаки

Адрес: 607010, Нижегородская область, г.Кулебаки, ул.Воровского, 49

Председатель представительного органа:
Игошин Павел Геннадьевич
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83176) 5-02-58,
(83176) 5-51-19

E-mail: zsklb@adm.klb.nnov.ru

Сайт: http://кулебаки-округ.рф/index/

Глава муниципального образования:
Сергеев Виктор Вячеславович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83176) 5-02-20

E-mail: official@adm.klb.nnov.ru

Сайт: http://кулебаки-округ.рф/index/

Район: городской округ г. Первомайск

Адрес: 607760, Нижегородская область г.Первомайск пл.Ульянова, д. 2

Председатель представительного органа:
Батенков Владимир Александрович
председатель городской Думы

Телефоны:
(83139) 2-16-98 ,
(83139) 2-15-42,
(83139) 2-18-86,
(83139) 2-18-00

E-mail: official@adm.prm.nnov.ru

Сайт: http://www.1maysk.ru/

Глава муниципального образования:
Лебеднова Елена Анатольевна
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83139) 2-15-42

E-mail: official@adm.prm.nnov.ru

Сайт: http://www.1maysk.ru/

Район: городской округ г. Чкаловск

Адрес: 606540, Нижегородская область, г. Чкаловск, пл. Комсомольская, д. 2

Председатель представительного органа:
Фарбер Филипп Михайлович
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(831-60) 4-15-41,
(831-60) 4-23-69

E-mail: sdchkalovsk@mail.ru cwk_zemsk_sobr@mts-nn.ru

Сайт: http://gorodchkalovsk.ru/ru/sovet-deputatov

Глава муниципального образования:
Кудряшов Александр Геннадьевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83160) 4-21-61

E-mail: official@adm.chk.nnov.ru

Сайт: http://gorodchkalovsk.ru/ru/

Район: городской округ г. Шахунья

Адрес: 606910, Нижегородская обл., г. Шахунья, пл. Советская, д. 1

Председатель представительного органа:
Дахно Олег Александрович
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83152) 2-12-33,
(83152) 2-23-10,
факс 2-77-37

E-mail: zemskoe@mts-nn.ru

Сайт: https://shahadm.ru/

Глава муниципального образования:
Кошелев Роман Вячеславович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83152) 2-12-30

E-mail: official@adm.shh.nnov.ru

Сайт: http://shahadm.ru/

Район: городской округ Навашинский

Адрес: 607102, Нижегородская область, г. Навашино, пл. Ленина, 7

Председатель представительного органа:
Бандин Владимир Анатольевич
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83175) 5-75-81,
(83175) 5-67-71

E-mail: zemsobr-nav@rambler.ru

Сайт: http://navashino.omsu-nnov.ru/

Глава муниципального образования:
Берсенёва Татьяна Александровна
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83175) 5 -77 -49,
(83175) 5-60-56

E-mail: official@adm.nav.nnov.ru

Сайт: http://navashino.omsu-nnov.ru/

Район: городской округ Семеновский

Адрес: 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. 1-е Мая д.1

Председатель представительного органа:
Степанов Алексей Владимирович
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83162) 5-20-98

E-mail: sovdep@semenov.nnov.ru zem@semenov.nnov.ru

Сайт: http://www.semenov.nnov.ru

Глава муниципального образования:
Носков Николай Федорович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83162) 5-11-22

E-mail: official@adm.sem.nnov.ru

Сайт: http://www.semenov.nnov.ru

Район: Гагинский муниципальный район

Адрес: 607870, Нижегородская область, с.Гагино, ул.Коммунистическая, д. 14

Председатель представительного органа:
Уваров Владимир Викторович
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83195) 2-11-39,
(83195) 2-13-06

E-mail: zemsobranie@mail.ru official@adm.gag.nnov.ru

Сайт: http://gagino.nnov.eis1.ru/Zemskoe_Sobranie

Глава муниципального образования:
Кондаков Павел Иванович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83195) 2-12-04

E-mail: official@adm.gag.nnov.ru

Сайт: http://gagino.nnov.eis1.ru/

Район: Городецкий муниципальный район

Адрес: 606500, Нижегородская область, Городецкий район, г. Городец, площадь Пролетарская, дом 30

Председатель представительного органа:
Поляков Николай Федорович
председатель Земского собрания

Телефоны:
т/ф (83161) 9-33-50

E-mail: zs@adm.grd.nnov.ru

Сайт: http://www.gorodets-adm.ru/

Глава муниципального образования:
Мудров Александр Юрьевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83161) 9-10-80,
(83161) 9-12-80,
факс 9- 13- 80

E-mail: official@adm.grd.nnov.ru

Сайт: http://www.gorodets-adm.ru/

Район: Дальнеконстантиновский муниципальный район

Адрес: 606310, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, р.п. Дальнее Константиново, ул. Советская, 99

Председатель представительного органа:
Чанаева Светлана Васильевна
председатель Земского Собрания

Телефоны:
(83168) 5-25-00,
(83168) 5-15-89

E-mail: zs-dk@52.ru zs@dk.nnov.ru

Сайт: http://dk.nnov.ru/

Глава муниципального образования:
Варнаков Владимир Алексеевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83168) 5-18-48,
факс 5-13-89

E-mail: official@adm.dkn.nnov.ru

Сайт: http://dk.nnov.ru/

Район: Дивеевский муниципальный округ

Адрес: 607320 Нижегородская область, с. Дивеево, ул. Октябрьская,10

Председатель представительного органа:
Борцов Дмитрий Евгеньевич
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83134)4-29-46

E-mail: official@adm.div.nnov.ru

Сайт: http://diveevo-adm.ru/

Глава муниципального образования:
Кучин Сергей Александрович
глава местного самоуправления

Телефоны:
т/ф (83134)4-29-46

E-mail: official@adm.div.nnov.ru

Сайт: http://diveevo-adm.ru/

Район: Княгининский муниципальный район

Адрес: 606340, Нижегородская область, Княгининский район, г. Княгинино, ул. Свободы, 45

Председатель представительного органа:
Свистунов Александр Иванович
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83166) 4-11-38

E-mail: official@adm.kng.nnov.ru

Сайт: http://www.admknyaginino.ru/

Глава муниципального образования:
Тараканов Дмитрий Александрович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83166) 4-14-63

E-mail: official@adm.kng.nnov.ru

Сайт: http://www.admknyaginino.ru/

Район: Ковернинский муниципальный округ

Адрес: 606570 Нижегородская область, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, 4

Председатель представительного органа:
Галкин Сергей Викторович
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83157) 2-22-42

E-mail: zemsobr@adm.kvr.nnov.ru

Сайт: http://www.kovernino.ru/

Глава муниципального образования:
Шмелев Олег Павлович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83157) 2-16-50,
(83157) 2-14-50,
факс 2-26-93

E-mail: official@adm.kvr.nnov.ru

Сайт: http://www.kovernino.ru/

Район: Краснобаковский муниципальный район

Адрес: 606710, Нижегородская обл., р.п. Красные Баки, ул. Свободы, д. 104

Председатель представительного органа:
Киселев Антон Александрович
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83156) 2-16-80

E-mail: zs_krbaki@mail.ru

Сайт: http://www.krbaki.ru/

Глава муниципального образования:
Смирнов Николай Васильевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83156) 2-10-80,
факс: 2-14-90

E-mail: official@adm.krb.nnov.ru

Сайт: http://www.krbaki.ru/

Район: Краснооктябрьский муниципальный район

Адрес: 607530, Нижегородская область, Краcнооктябрьский район, с. Уразовка, ул. Кооперативная, 36

Председатель представительного органа:
Быков Алексей Васильевич
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83194) 2-12-54

E-mail: official@adm.kro.nnov.ru

Сайт: http://kro.omsu-nnov.ru/?id=1493

Глава муниципального образования:
Жалялов Ринат Равильевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
83194) 2-11-33

E-mail: official@adm.kro.nnov.ru

Сайт: http://kro.omsu-nnov.ru/?id=1518

Район: Кстовский муниципальный район

Адрес: 607650, Нижегородская область, г. Кстово, пл. Ленина, 4

Председатель представительного органа:
Кузнецов Алексей Александрович
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83145) 3-73-73,
(83145) 3-75-53,
факс: 3-75-08

E-mail: zskstovo@yandex.ru shtumpf_olga@mail.ru

Сайт: http://www.kstovo-adm.ru/

Глава муниципального образования:
Чертков Андрей Геннадьевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83145) 3-73-73,
(83145) 3-73-55

E-mail: official@kst-adm.nnov.ru adm.priem@kst-adm.nnov.ru

Сайт: http://www.kstovo-adm.ru/

Район: Лукояновский муниципальный район

Адрес: 607800, Нижегородская область, Лукояновский район, г. Лукоянов, ул. Коммунистическая, 11

Председатель представительного органа:
Пиюнкин Сергей Вячеславович
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83196) 4-18-79,
(83196) 4-13-01,
(83196) 4-13-02,
(83196) 4-13-03

E-mail: v-yablokov@yandex.ru av-shumilov@yandex.ru lukzem2013@mail.ru

Сайт: http://lukojanov.omsu-nnov.ru/?id=1587

Глава муниципального образования:
Малышев Сергей Николаевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83196) 4-13-01,
(83196) 4-13-02,
(83196) 4-13-03,
факс: 4-26-01

E-mail: official@adm.luk.nnov.ru

Сайт: http://lukojanov.omsu-nnov.ru/?id=1587

Район: Лысковский муниципальный округ

Адрес: 606210 Нижегородская область, г.Лысково, ул.Ленина, 23, тел. 8

Председатель представительного органа:
Зотов Юрий Александрович
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83149) 5-17-10

E-mail: lskzemsobr@yandex.ru

Сайт: http://lsk.omsu-nnov.ru/?id=664

Глава муниципального образования:
Иванов Виктор Иванович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83149) 5-90-00

E-mail: Official@adm.lsk.nnov.ru

Сайт: http://lsk.omsu-nnov.ru/?id=664

Район: городской округ г. Нижний Новгород

Адрес: 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, 5

Председатель представительного органа:
Лавричев Олег Вениаминович
председатель Городской Думы

Телефоны:
831) 439-15-65,
факс 439-07-88

E-mail: gorduma@admgor.nnov.ru r.ankudovich@admgor.nnov.ru

Сайт: http://www.gorduma.nnov.ru/

Глава муниципального образования:
Шалабаев Юрий Владимирович
глава города Нижнего Новгорода

Телефоны:
(831) 439-15-06,
(831) 439-10-24

E-mail: ann@admgor.nnov.ru

Сайт: https://admgor.nnov.ru/

Район: Павловский муниципальный округ

Адрес: 606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Профсоюзная, д. 42

Председатель представительного органа:
Куренков Виктор Васильевич
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83171) 2-32-88,
факс: 2-21-10

E-mail: official@adm.pvl.nnov.ru gavrilova.adm@mail.ru

Сайт: http://admpavlovo.ru/

Глава муниципального образования:
Кириллов Алексей Олегович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83171) 2-33-14,
факс: 2-33-02

E-mail: official@adm.pvl.nnov.ru

Сайт: http://admpavlovo.ru/

Район: городской округ Перевозский

Адрес: 607400, Нижегородская область, г.Перевоз, пр.Советский, д.8

Председатель представительного органа:
Нужин Александр Иванович
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83148) 5-25-20,
факс: 5-23-23

E-mail: perevoz.zemskoe@mail.ru

Сайт: http://pvzrayon.ru/sovet-deputatov-gorodskogo-okruga-perevozskij/

Глава муниципального образования:
Трунина Наталья Михайловна
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83148) 5 -11- 90,
факс 5- 23- 23

E-mail: official@adm.pvz.nnov.ru official@perevozadm.ru

Сайт: http://pvzrayon.ru/

Район: Пильнинский муниципальный район

Адрес: 607450, Нижегородская область, Пильнинский район, р.п. Пильна, ул. Урицкого, 16

Председатель представительного органа:
Давыдова Татьяна Васильевна
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83192) 5-35-51,
(83192) 5-16-31,
т/ф 5-19-89

E-mail: zemsk@adm.pln.nnov.ru

Сайт: http://www.pilna.omsu-nnov.ru/

Глава муниципального образования:
Бочканов Сергей Алексеевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83192) 5-17-32,
(83192) 5-13-66,
факс: 5-19-89

E-mail: official@adm.pln.nnov.ru

Сайт: http://www.pilna.omsu-nnov.ru/

Район: Починковский муниципальный округ

Адрес: 607910, Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, ул. Ленина, 1

Председатель представительного органа:
Мелин Андрей Викторович
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83197) 5-01-44,
(83197) 5-03-33

E-mail: Pochinki.zemskoe@yandex.ru official@adm.pch.nnov.ru

Сайт: http://zemskoe.org/

Глава муниципального образования:
Ларин Михаил Васильевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83197) 5-01-44,
(83197) 5-03-33

E-mail: official@adm.pch.nnov.ru

Сайт: http://www.pochinki.org/

Район: Сергачский муниципальный район

Адрес: 607510, Нижегородская область, Сергачский район, г. Сергач, ул. М. Горького, 31

Председатель представительного органа:
Субботин Николай Михайлович
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83191) 5-18-70

E-mail: zemsk-serg@yandex.ru

Сайт: http://sergach.omsu-nnov.ru/?id=920

Глава муниципального образования:
Радаев Олег Анатольевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83191) 5-28-54,
(83191) 5-18-70

E-mail: official@adm.ser.nnov.ru

Сайт: http://sergach.omsu-nnov.ru/?id=920

Район: Сеченовский муниципальный район

Адрес: 607580, Нижегородская область, Сеченовский район, с. Сеченово, пл. Советская, 2

Председатель представительного органа:
Домашенков Герман Александрович
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83193) 5-19-76

E-mail: zs.sech@mail.ru

Сайт: http://www.sechenovo.omsu-nnov.ru/?id=2835

Глава муниципального образования:
Наборнов Евгений Геннадьевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83193) 5-12-82,
факс: 5-15-74

E-mail: official@adm.sec.nnov.ru

Сайт: http://www.sechenovo.omsu-nnov.ru/?id=2835

Район: Сосновский муниципальный район

Адрес: 606170, Нижегородская область, Сосновский район, п. Сосновское, ул. Ленина, 27

Председатель представительного органа:
Кузнецов Юрий Леонидович
председатель Земского собрания

Телефоны:
т/ф (83174) 2-70-88,
(83174) 2-73-41

E-mail: zemsosn@mail.ru

Сайт: http://www.sosnovskoe.info/

Глава муниципального образования:
Зимин Анатолий Станиславович
глава местного самоуправления

Телефоны:
т/ф (83174) 2-62-42

E-mail: official@adm.ssn.nnov.ru

Сайт: http://www.sosnovskoe.info/

Район: Спасский муниципальный район

Адрес: 606280, Нижегородская область, с.Спасское, пл. Революции, д. 71

Председатель представительного органа:
Хашкин Федор Борисович
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83165) 2-51-31,
(83165) 2-63-45,
факс: 2-52-76

E-mail: zs.admspsnnov@yandex.ru

Сайт: http://spasskoe.omsu-nnov.ru/?id=1253

Глава муниципального образования:
Бирюкова Татьяна Валентиновна
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83165) 2- 52 -76,
(83165) 2 -55- 77,
факс: 2-52-76

E-mail: official@adm.sps.nnov.ru

Сайт: http://spasskoe.omsu-nnov.ru/?id=1253

Район: Тонкинский муниципальный район

Адрес: 606970, Нижегородская область, Тонкинский район, р.п. Тонкино, ул. Ленина, 1

Председатель представительного органа:
Удалов Юрий Алексеевич
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83153) 4-71-63,
факс (83153) 4-70-29

E-mail: tonkino-zs@mail.ru

Сайт: http://www.tonkino.ru/

Глава муниципального образования:
Баев Александр Витальевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83153) 4-79-80,
факс: 4-79-80

E-mail: official@adm.tnk.nnov.ru

Сайт: http://www.tonkino.ru/

Район: Тоншаевский муниципальный округ

Адрес: 606950, Нижегородская область, п.г.т. Тоншаево, ул. Свердлова, 2а

Председатель представительного органа:
Афанасьева Антонина Викторовна
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83151) 2-16-58,
факс 2-14-57

E-mail: official@adm.tns.nnov.ru

Сайт: http://tns.omsu-nnov.ru/?id=1293

Глава муниципального образования:
Стремин Станислав Юрьевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83151) 2-15-55,
(83151) 2-16-58,
факс: 2-10-99

E-mail: official@adm.tns.nnov.ru

Сайт: http://tns.omsu-nnov.ru/?id=1293

Район: Уренский муниципальный округ

Адрес: 606800,Нижегородская область, г.Урень, ул. Ленина, д. 65

Председатель представительного органа:
Соловьев Владимир Павлович
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83154) 2-16-72,
(83154) 2-15-32,
2-15-32 (факс)

E-mail: zemskoe_sobranie@mail.ru postmaster@adm.urn.nnov.ru

Сайт: http://urenadm.nnov.ru/

Глава муниципального образования:
Бабинцев Сергей Борисович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83154)2-16-72,
2-11-51 (факс)

E-mail: postmaster@adm.urn.nnov.ru

Сайт: http://urenadm.nnov.ru/

Район: городской округ г. Дзержинск

Адрес: Городская Дума - 606000, Нижегородская область, г.Дзержинск ул.Кирова, д.1

Председатель представительного органа:
Николаева Виктория Геннадьевна
председатель городской Думы

Телефоны:
(8313) 26-81-04

E-mail: otdel-pisem@dumadzr.ru dumadz@mail.ru mediasign@bk.ru

Сайт: http://www.dumadzr.ru/

Глава муниципального образования:
Носков Иван Николаевич
глава города Дзержинска

Телефоны:
(8313) 27-98-10,
факс 27-99-17

E-mail: official@adm.dzr.nnov.ru

Сайт: http://адмдзержинск.рф

Район: Шарангский муниципальный район

Адрес: 606840, Нижегородская область, р.п. Шаранга, ул. Свободы, 2

Председатель представительного органа:
Филимонов Николай Петрович
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83155) 2-11-73,
(83155) 2-11-80 ,
(83155) 2-15-80,
факс 2-12-65

E-mail: official@adm.shr.nnov.ru zs.sharanga@yandex.ru

Сайт: http://www.sharanga.nnov.ru/

Глава муниципального образования:
Ожиганов Дмитрий Олегович
глава местного самоуправления

Телефоны:
т/ф (83155) 2-15-80,
(83155) 2-13-80

E-mail: official@adm.shr.nnov.ru

Сайт: http://www.sharanga.nnov.ru/

Район: городской округ Сокольский

Адрес: 606670, Россия, Нижегородская область, п. Сокольское, ул. Кирова, д. 6

Председатель представительного органа:
Зимин Владимир Геннадьевич
председатель Совета депутатов

Телефоны:
(83137) 2-12-05,
(83137) 2-15-56

E-mail: igordeeva@adm.skl.nnov.ru Lpotehina@adm.skl.nnov.ru

Сайт: http://sokolskoe.omsu-nnov.ru/?id=3877

Глава муниципального образования:
Бобров Игорь Валентинович
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83137) 2-15-56,
(83137) 2-12-43

E-mail: official@adm.skl.nnov.ru

Сайт: http://sokolskoe.omsu-nnov.ru/

Район: Шатковский муниципальный район

Адрес: 607700, р.п. Шатки, улица Федеративная, дом № 17

Председатель представительного органа:
Нестеров Алексей Иванович
председатель Земского собрания

Телефоны:
(83190) 4-11-73,
факс 4 -16- 86

E-mail: zem_sobr@shatki.info

Сайт: https://www.shatki.info/government/head2

Глава муниципального образования:
Межевов Максим Николаевич
глава местного самоуправления

Телефоны:
(83190) 4-11-73,
факс 4- 16- 86

E-mail: official@adm.sht.nnov.ru

Сайт: https://www.shatki.info/government/head