Комиссия Законодательного Собрания Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
Меню раздела
Решения, принятые на заседаниях комиссии

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Нижегородской области в аппарате Законодательного Собрания и урегулированию конфликта интересов

(с изменениями, внесенными распоряжениями Председателя Законодательного Собрания

от 18 апреля 2018 года № 15рк, от 1 ноября 2018 года № 25рк, от 13 мая 2019 года № 23рк,

от 30 мая 2019 года № 26рк, от 27 ноября 2020 года № 45рк, от 24 февраля 2021 года № 9рк, от 8 июля 2022 года № 16рк, от 27.07.2022 № 19рк)

 

Краснов
Дмитрий Германович

заместитель Председателя Законодательного Собрания, председатель комиссии

Ребров
Максим
Евгеньевич

руководитель аппарата Законодательного Собрания, заместить председателя комиссии

Гусева
Людмила
Игоревна

начальник отдела государственной гражданской службы, кадров и наград аппарата Законодательного Собрания, секретарь комиссии

Ларионов
Виталий
Петрович

начальник государственно-правового управления аппарата Законодательного Собрания

Полевая
Яна
Игоревна

начальник правового управления Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского

Нозин
Николай
Николаевич

председатель профсоюзного комитета профсоюзной организации Законодательного Собрания

Левашева
Елена
Александровна

консультант отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений департамента государственного управления и государственной службы Нижегородской области

Ершов
Никандр
Николаевич

доцент кафедры гражданского и международного права Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, кандидат юридических наук, доцент

 

Полилова
Дина
Владимировна

Директор центра регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, кандидат политических наук.